Assessorias

Assessoria de Gabinete
Responsável: José de Ribamar Desterro Xavier e Silva
E-mail: jrdsilva@seinfra.am.gov.br

Assessoria de Comunicação
Responsável: Greiciane Corrêa Fernandes
E-mail: gfernandes@seinfra.am.gov.br

Assessoria de Planejamento
Responsável: Lizandra Valéria Pereira Brugnara
E-mail: lbrugnara@seinfra.am.gov.br

Assessoria para Assuntos Jurídicos
Responsável: Rayanny Silva Siqueira Monteiro
E-mail: rmonteiro@seinfra.am.gov.br

Assessoria Ambiental
Responsável: Daniele Batista Lopes
E-mail: dblopes@seinfra.am.gov.br

Assessoria de Desapropriações
Responsável: Márcio Pinheiro Azedo
E-mail: mazedo@seinfra.am.gov.br

Assessoria de Tecnologia e Informação
Responsável: João Thiago Reis Bezerra
E-mail: jbezerra@seinfra.am.gov.br